Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien) "Wien, Minoritenkirche", Radierung in Farbe, handsigniert Luigi Kasimir, Plattengröße 56,5 x 46 cm, Blattgröße 70 x 56 cm, gerahmt, (EH)
Esperta: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
10.12.2012 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Luigi Kasimir *
Asta: | Grafica moderna |
Data: | 10.12.2012 - 14:00 |
Esposizione: | 05.12. - 10.12.2012 |